Ринат Нурбаев

друга ударили в спину.

сначала все было нормально, а потом он почувствовал боль. он упал и ему было больно пошевелиться. скажи пожалуйста, это опасно? и почему такая сильная боль

Луиза Никонорова

Вызывайте скорую! Или же на такси в ближайший травм. пункт. Вдруг что-то серьезное.

Александр Наумов

там почки находятся, возможно отбили... ноги могут отниматься

ОК
Ольга Киселёва

Просто очень сильный ушиб. Пусть отлеживается, не пройдет, по врачам будет ездить на каталке. Хорошо, если не ногами вперед.

Ан
Андрей

может быть что угодно... и ушиб почек, и травма позвоночника.. надо в больницу!