Виолетта Иванова

Выделение крови из полового члена!

Здравствуйте. Не могу найти себе места, так как столкнулся с тем, что на утро заметил следы извержения крови из полового члена. Очень переживаю по этому поводу. Боюсь сообщать об этом своим родителям, так как не понимаю с чем столкнулся. Подскажите пожалуйста из за чего это могло произойти. Может в этом нет ничего общего, но в эту же самую ночь я выпил очень много спиртного.

Истеричка

какой нахрен развыв мучевого пузыря? !
не слушайте эти глупости!

я вообще в болезнях не разбираюсь, но симптом такой же у гонорее вроде бы.
сходи к врачу 🙂 сдашь анализы спокойненько, узнаешь все. может ничего серьезного.

не советую говорить родителям, они накрутят еще больше. да и первая мысль - что это половая какая-то болезнь, так и напугают тебя еще) )
да и смысл говорить, пока сам ничего не знаешь, и их испугаешь. . они-то ничем не смогут помочь, анализы все равно сдавать нужно, чтобы определить, что и почему так.

Игорь

Разрыв мочевого пузыря?
Вам стоит показаться врачу.

Ел
Елена

а помнишь что было то вообще этой пьяной ночью. сходи к урологу

Nadir Dustov

Почки не болят, не ударяли?

Павел Захаров

Если есть рези при мочеиспускании, то это точно проблемы с почками.

Константин Ковалевский

Какие почки))) ) Все зависит от побочных симптомов, есть ли рези, есть ли гнойные выделения, кровь то где в моче или в сперме (так как написали "извержение"). Если в моче, то в какой ее части? в начале мочеиспускания, в середине, в конце? Если в сперме и Вы молоды, то сильно и не беспокойтесь, пройдет; если же возраст ближе к 40-м то повод беспокоиться есть и нужно пройти обследование!