Наташа Романова

У меня неделю назад появились выделения из полового члена, желтоватого цвета не вязкое, и без запаха..

.У меня неделю назад появились выделения из полового члена, желтоватого цвета не вязкое, и без запаха. Ещё жжение при мочеиспускании. Скажите пожалуйсто что это может быть К врачу к сожалению есть возможность пойти только примерно через 10 дней..

Наташа Кириллова

На гонорею похоже (оно же триппер) . Сразу лечить.

Мирель Чолпонкулов

Это триппер. Бегом к врачу.

Ма
Малаша

За 10 дней отвалится.

Сергей Родин

если на вкус сладкое, то это к добру.
если, кисло-горькое, то обсыпайте себя землей, привыкайте

Елена

Триппак 100%