Владислав Владислав

У меня на половом члене появились красные точки.

Ещё девствиник, соответственно полового акта у меня не было, поэтому может кто знает что это и как лечить?

Серега Кресников

Само пройдет у меня такое было ты скорее всего дрочил

Ха
Хариша

Это следы от зубов.

Виктор Казарин

Возможно баланопостит. Проверься у уролога.

Михаил Аверьянов

помой с мылом и ничего не бойся. Всё пройдёт.

Антон Сокол

ну да. помой типа и всё пройдет! а как на счет сифона? бегом к венерологу! сейчас сифон можно подцепить где угодно! в автобусе. например. сначала за поручень подержался-потом пипиську потрёс. и все дела. сифон!

Dima

Физические проявления

Пенис у мужчины выполняет те же функции, что влагалище у женщины. Это мужской копулятивный орган, то есть орган, который позволяет мужчине соединяться с женщиной и достигать оргазма. К наиболее распространенным проблемам, связанным с пенисом, относятся: ЗУД, ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ или ИМПОТЕНЦИЯ, ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ, ВРОЖДЕННЫЕ ПОРОКИ, ОПУХОЛЬ и КИСТА. См. соответствующие описания, учитывая также приведенное ниже.

Эмоциональные причины

Проблемы, которые мешают мужчине заниматься сексом, говорят о том, что он хочет им заниматься, но блокирует в себе это желание, часто неосознанно. Ему мешает либо страх, либо чувство вины. Возможно также, ему кажется, что он не заслуживает удовольствия, причем не только сексуального. Так как сексуальная энергия необходима для создания ребенка, она символизирует способность человека создавать свою жизнь. Поэтому проблемы с пенисом могут также говорить о том, что мужчина испытывает страх или вину в связи со стремлением строить свою жизнь самостоятельно.

Ментальные причины
Ежели ты переживаешь подобную проблему, твое тело говорит тебе, что ты должен дать себе право заниматься сексом и получать от сего наслаждение. Перестань страдать от ложных страхов и чувства вины. Возможно, не все твои представления о сексуальности верны. Половой акт - прекрасный способ проявить свою любовь к другому человеку. Научись использовать свой пенис с любовью, и ты снова будешь получать удовольствие от его естественных функций.

Ты должен научиться ценить себя и разрешить себе получать удовольствие, и не только в сексе, но и в других сферах твоей жизни. У тебя есть все необходимое для того, чтобы создавать; ты должен принять решение и разрешить себе использовать свои творческие способности.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.