Димка Горин

Отчего могут появится прыщи на половом члене?

Я беременна. Срок 40 недель. До этого в течение месяца не занимались сексом с мужем - боялись спровоцировать роды. Но вчера решили, что уже пора рожать по срокам и вреда от этого не будет - занялись сексом. Сегодня утром муж обнаружил на свое половом члене красные прыщики (болевых ощущений нет, выделений нет) . Может кто знает, отчего это может возникнуть? И как с этим бороться?? ? У меня нет никаких изменений - все отлично! Муж предполагает, что это потому, что во влагалище беременной женщины все меняется (микрофлора) и возможно это и вызвало такое раздражение у него.. . Но кто знает, подскажите!!!?

Игорь Пашковский

есть хороший препарат из кореи кымдан-2, мой муж проколол и все прошло