Александра

По поводу полового члена. на члене появилось что-то вроде прыща, при надавливание идёт гной

Клара Мамашева

все нормально не парься

ОК
Олег Крюков

К апрелю сам отвалится))) ) Вместе с ...

Илья С

в квд сходи

Алексей Беляков

К дерматовенерологу, если уже ведете половую жизнь, урологу- если нет. Это может быть венерическое заболевание или просто занес инфекцию в достаточно чувствительную и нежную кожу.
Предыдущему участнику. По описанию может быть и сифилис- а так. действительно все нормально.

Файзулла Асадулла

Эта часть тела мужчины не игрульки и спрашивать надо у реальных доков! Иначе сейчас начнутся допросы: где был, с кем был, как выглядит с гигиеной и т. д. и т. п. , а диагноза никто не поставит всёравно виртуально. Это было бы и преступлением. Так что берегите и себя и своё "сокровище" и солдатским шагом к доку!

Валентин

Это лечится также, как и прыщи на лице.. . отрубанием рук, которые чешутся и выдавливают. Прыщи периодически могут появляться (1-2 прыщика) , но их ни в коем случае нельзя выдавливать, потому что от этого их становится больше. Чаще мойтесь и мойте руки перед тем, как хвататься за член. Наверняка грязными руками и девушку лап

Татьяна Решетова

Сходи в КВД. Лично мне кажется, что это возрастное. Попробуй просто мазать скрабом. Мне помог скраб КИЯ "АЛОЭ". Про его действие прочитай в моей бесплатной книжке.