Оксана Лебедева

Что делать если на члене появились типо прыщи?

У меня на члене куча прыщей ( на стволе) ну они типо не прыщи а в них твёрдая белая херня какаято, хер выдавишь, как от них избавиться? Их очень много, есть маленькие очень, а есть и большеватые, не знаю что делать.. . Оно не васпалёные просто белым просвечивают через кожу и выпирают.

Оксана

Категория для вопроса не та. В любом случае, нужно обратиться к врачу, особенно если перед заболеванием трахал жену/шлюх/овец/гусей.

Света Швенк

Это жировики или просянки! Они вегда были просто ты их не замечал они есть у всех муж у кого то более или менее заметные!

Не надо их давить, если они у тебя выдилились то обрати внимание на образ жизни: много жареного или спиртного.. .

А если вызываю дискомфорт обратись к урологу!!!!

О-Ля-Ля

Странно, что вопрос отнесен к рубрике "Прочее компьютерное" )

Дмитрий Глущенко

на х... ю бородавка, п... е прибавка. если не беспокоит конечно

Egor Tolmachev

хахахахахаха ну ты парень прикалист. ну артист. хахахахахахаха .

Зульфия Кузнецова

типо в кожвен сходить надо!

Энже

А ты типа в КВД сходи.

Ксения Валерьевна

Часто бывает так, что соблюдение индивидуальной гигиены не связано с возникновением прыщей. (и кстати это еще значит что может быть остефолликулит и фолликулит "возникающие при воспалении волосяных фолликулов")
Так что лучше сходи к врачу.

Надежда Иксанова

К венерологу по любому.

Наталия Козлова

к гинекологу сходи

Сергей Толкачев

Это нормально для мужчин возраста 11-18 лет, это половое созревание, так же бывает такое и у зрелых, обратите внимание, начали ли вы что-то новое употреблять, например еду, лекарство, а так же возможна аллергия на одежду, так же если вы его много моете или наоборот не моете вообще, ну или даже возможно, то что вы вырываете волосы у шишки вашей или на шишки, то есть плохая деппиляция, но к генератору советовал бы проверить свою шишку!!!!