Болезни, лекарства
ЧТО ДЕЛАТЬ? Я сломала член своему парню! Говорит, очень больно!
Мы занимались анальным сексом, я сверху. Нечаянно он выскочил, а я не успела остановиться. А у него, блин, еще и после виагры и спайса стоял колом! Вдруг хруст, он орет, я посмотрела на его член- он вдруг завалился набок и потемнел. Сразу под холодную воду, вроде упал. Но все равно, по его словам, болит. Как поступить в этой ситуации?
Срочно в больничку!
Срочно к врачу. Если не принять мер в течение получаса - ампутация.
ну и врать
Питер Пен, сломал свой член,
и Лютер Кинг тот час возник.
В халате чёрном, педераст,
хоть негатив, но есть контраст.
Поставил чёрный гипс на член,
и Питер Пен к нему проник.
и Лютер Кинг тот час возник.
В халате чёрном, педераст,
хоть негатив, но есть контраст.
Поставил чёрный гипс на член,
и Питер Пен к нему проник.
все отпрыгались, это не лечиться!
Бог вас наказал за то что вы грешили, анальный секс это разврат, и огромный грех. Задница не для этого предназначена за что и поплатился он.
Все очень серьезно скорую вызывайте.
Этот орган не может поломатся в нем нет костей:))) ) Через пару дней будет как новенкий)
Если уж случилось сломать половой член, нужно немедленно наложить на орган тугую повязку и приложить лед. Затем необходима госпитализация в отделение урологии или, в крайнем случае, в хирургическое отделение. В подавляющем большинстве случаев при переломе полового члена необходимо проведение операции. Под наркозом хирург сшивает поврежденную белочную оболочку, кавернозные тела и, если нужно, уретру. Затем на протяжении некоторого времени требуется тугое бинтование.
Можно ли обойтись без хирургического вмешательства? Как ни странно, многие мужчины игнорируют перелом и прикрываются фразой «Само пройдет!» . Но в этом случае нужно приготовиться к неприятностям. После заживления перелома в месте разрыва образуется грубый рубец, который приводит к искривлению пениса, слабому кровоснабжению органа, и как, следствие, отсутствию эрекции. Естественно, это делает половой акт затруднительным и часто невозможным.
Или ты стебёшься, или херово быть твоим парнем, но совет - скорую вызовите, там решат, лечить иль ампутировать)
откуси у него и все
Как же вымораживают те, кто ржет и не верят, что "его можно сломать, то же нет костей"....П----ц, такие дауны. В теме разобраться не дано 5 мин интернет полистать. Вот реально тяжело людям прощать не просто тупость, а нежелание свою свою тупость исправить. Начинают хихикать смеяться... По роже дать хочется, ей-богу...
А по теме.... Да уж, вот это АНАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ мужика. А не страпоны.
Вот как женщина может попой наказать член мужика. И это уже даже не смешно.