Анна Ковалькова

у меня на головке полового члена какие то красные точки хотя мне всего 13 лет

у мня на головке полового члена появились маленькие красные точки и я не знаю что это такое я пока в половой контакт не вступал но активно занимаюсь мастурбацией и ен надо писать что то типа * маленький извращенец * XD 😄 короче я как то боюсь если можете объяснить что это буду очень признателенП .c надеюсь это просто из за мастурбации 😄

M)
Marichka )))

спроси у папы, если в доверительных отношениях. а так, следи за гигиеной, т. к. всякую дрянь еще подхватить не мог.

и да. ручки надо мыть перед мастурбацией)

Катя Васильева

Букет по-любому....

Влад

Писю мыть надо, юноша)

Татьяна И

баланопостит
в инете сам все найдешь, писать лень, самое частое заболевание у подростков, маструбация тут не причем, если только ты не дрочил грязными, жирными, вонючими руками