Евгений Грачев

мелкие красные точки на головке члена

Появились мелкие точки, факторы которые предшествовали это использование смазки на водной основе, и начал мыть головку хозяйственным мылом, партнерша одна, недавно была у врача, все анализы в норме, что делать

Дмитрий Ярмолюк

Поздравляю, Шарик, ты балбес.

Алик Алыев

Молочница пришла

(((((Кошка )))))

подруга проститутка

Slavon Slavon

Член мыть хозяйственным мылом - это варварство.

Vladimir Vishnevsky

Привет сохатый )))

Строганов Василий

Красные точки - признак баланопостита. Баланапостит - воспаление кожи головки и крайней полости полового члена мужчины. Причиной возникновения этого заболевания являются банальная инфекция. Это может быть стафилококки, стрептококки, дрожжевые грибы. Нередко заражение происходит и при половом контакте.