Оксана Антоневич

Щипит головка полового члена

Мне 16, щипит ну около суток головка члена.
Ложился спать ничего не щипало, проснулся и весь день, уже сутки так
Читал в интернете, обычно такое после секса, но я девственник и не занимался "сексом со своей рукой" уже 3дня. Думаю не инфекция. Что может быть?

Semina Tatyana

в душ и мыться

Александр

Может натер и теперь головка чувствительная... Либо например раздражение от геля для душа...
А может инфекция... Купи завтра раствор хлоргегсидина в аптеки и промывай им головку 5-6 раз в день (он дешевый и уже готовый - от 10 до 13 рублей). А если по прежнему будет беспокоить или появятся дополнительные симптомы - дуй к дерматовенерологу.

Ay
Aysidora

Помойся в душе. Если проблема не исчезнет - к урологу шуруй. Доктор хренов, инфекции у него нету.. . Руки чаще мой, рукоблуд несчастный 🙂

Елена Коннова

А мыл его когда последний раз, самое главное гигиена и правильно подобранное нижнее белье, не синтетика