Иван Думщиков

почеиму щипит головка члена

здраствуйте! у меня после секса начинает щипеть головка около уздечки! 1почему это и что делть страшно ли это?

Ру
Рус

у Вас имеет место воспаление головки и крайней плоти полового члена - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. С результатами покажитесь урологу или дерматовенерологу.

Таня Морудова

В больницу иди к урологу.

Alex Badan

Надо пользоваться лубрикантными мазями, а то сотрёшь член до толщины карандаша, девки давать перестанут!

Светлана Комова

разведи 2 таблетки фурацилина в стакане воды, промывай 3-4 раза в день, если не пройдет сходи к урологу

Паша Максимов

Потому что пора идти к урологу . И сдать мазки на ЗППП