Elzar

Головка члена по сниела! ! Помогите

основание головки члена чуток посинела и там белая сыпь (почти не видно) + крайняя плоть красная и на ней есть 3 красных прыщика. Зуда почти нету. Что это может быть и как лечится?!!!

Саша

Венеролог подскажет.

Mister Pak

Сходите в КВД, там точно скажут. Очень многие венерические болячки так проявляются. Лечится антибиотиками. И не вздумайте заниматься самолечением - загоните болячку в хроническую стадию, потом годами будете мучиться.

Ульяна Ульяна

покажи папе.

Дмитрий Бондарев

A ты её топориком и проблемой меньше.