Дм
Дмитрий

Головка члена зудит.

Я с девушкой сплю 4 дня, занимаюсь с ней сексом продолжительностью 3-4 часа без отдыха за ночь, при первом с ней сексе ничего такого я не наблюдал и не чувствовал, через 1 день, я заметил на головке очень маленькие красные пятнышки, зудит головка (как будто чешется) как мне кажется я так стер головку, так как занимались без смазки такое длительное время, когда вытаскивал член он был сухой, я пытался смазать его слюнями (Так же девушку я тоже не отделял без внимания, ласки делал каждый раз её возбуждая)
Сейчас головка зудит, открываю головку на ней красные маленькие пятнышки, как бы кровяные, и при половом акте мне неприятно.
Что может быть? головку к примеру детским кремом смазать можно?

Влад

"...когда вытаскивал член он был сухой, я пытался смазать его слюнями... " о-о-О
А про лубриканты ничего никогда не слышали?
Почитайте...

Неля Мамлеева

к венерологу бегите, подцепили вы что то!

Раечка Рагимова

можно к врачу сходить

Светлана Царева

Протри уксусной эссенцией. Должно пройти. Старый народный метод