Ss
Sssss

может ли появиться зуд и сыпь на головке полового члена, после мастурбации?

Андрей Новиков

ручки, поди, грязные были?

Клавдия Фурсикова

если ты его трогал грязными руками
или использовал средство для кхм... смазки члена неподходящее

Los Merengues

может руки грязные были?

Сергей Казарин

Иногда сперма раздрожает кожу полового члена, сперма имеет определенную кислотность, просто нужно успокоить кожу водой, или раствором ромашки

Юрий Дружинин

ахах. прекращай.

Ри
Ринат

все может быть, но скорее если был партнер то подхватил что-то в духе молочницы

Андрей Кельганов

Намаж стрептоцидовой мазью.

Дарья Грачева

Раздражение.