Ел
Елышева

Мне 15 лет, после полового акта появилась сыпь и зуд на головке.

После полового акта через некоторое время на головке полового члена и на внутренней стороне закрывающей её плоти появилась красная сыпь, в виде прыщиков но очень маленьких. Проблем сначала вроде никаких, но позже начался зуд и неприятный запах. Сейчас плоть закрывающая головку увеличилась. Мне 15 лет, половой акт был без презерватива. Что это может быть? Прошу помочь. Что делать, ведь родителям говорить об этом очень боязно и тем более, что я живу не с родителями а с бабушкой и дедушкой.

Софья Кравцова

15 лет, и так грамотно объяснил!

Елена Февралева

Идите к дерматологу, скорее всего Вы подцепили венерическую заразу

Илона G

Везде говорят и даже кричат, что секс должен быть ЗАЩИЩЕННЫМ. Ну, теперь убедился, что взрослые тети и дяди правы. Иди в анонимны кабинет к врачу и не затягивай с этим

Нигина Нозирова

А не рано ли для 15 лет? оО

Ек
Екатерина

Дорогой! Я не буду прикалываться на этот счет. Только скажи своей партнерше великое спасибо за то, что наградила какой-то заразой. Ну, и здесь истину говорят - а почему без защиты? Совет прост: по инернету нкто на скажет, что у тебя. Поэтому, хочешь или не хочешь - иди к дерматологу. Другого пити нет. И держи сам язык за зубами. Не обязательно кричать на площади о своих проблемах. Вот так. На будущее - будь умнее.

Кристиночка

Это к Купетману. Короче к венерологу. И письку надо было одевать в презерватив и мыть. Запустишь болезнь еще хуже будет. А, чо родители? Ты взрослеешь, суешь куда не поподя еще. Нормально. Хоть думать начнешь. Лечи иди!

Дмитрий Лаврентьев

Иди в КВД и чем раньше, тем лучше, потому что любая зараза имеет тенденцию размножаться, развиваться, усиливаться в благоприятных условиях. А еще у партнерши поинтересуйся не чешется ли, не щипет, не болеет ли она чем, не принимает ли лекарства от чего-нибудь Есть, конечно, всякие мазюкалки, которые снимут симптомы, но где гарантии, что это тебе не аукнется потом уже более серьезными проблемами?

Татьяна Швайгер

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, если завтра же ты пойдешь в кожно-венерологический диспансер. Не затягивай!!! Сдашь анализы, тебе пропишут таблеточки!!! На будущее будешь знать, что лучше предохраняться с человеком, в ком нет уверенности!! Удачи в лечении!!!

Ан
Анастасия

Поздравляю !!!вы больны