Cветлана

Сыпь на половом члене

У меня буквально вчера ночью очень сильно кололся чесался и жог мой член я встал пошол в ванну помыл его и увидел мелкая красная сыпь на головке члена сейчас уже не чешится не жгется но я опасаюсь она не сходит пожалуйста подскажите это опасно передается ли и чем и как личить P.S ненадо посылать меня к врачу иначе зачем я сюда тогда пишу

A Sh

А к врачу-то придется)

Александр Фатюхин

чувак это гангрена немедленно бери бритву и отрезай по самые
а если серьезно к врачу быстро. самолечение может вылезти боком тыж не хочеш чтоб у тебя все время висел после этого

Aлиза Чынгышбаева

очень похоже на герпес.... попробуйте ацикловиром помазать неоднократно.... а точный диагноз поставит только микроскопия мазка на ЗППП