НЕ
Николай Е

после полового контакта постоянно натираю себе кончик полового члена об презерватив чем можно помазать? члена!

Ж. К

K-Y специальная смазка для секса, снованная на воде.
Но мазать пчлен перед тем, как надевать презерватив - плохая идея, так как презик можеть слететь.
Существует алергия на разные крема и аолматизаторы презервативов, но самая частая алергия - алерги яна синтетические презервативы. существуют натуральные презервативы. Они дороже, но на них все неалергичное либо малоаргично.

Удачи и хорошего секса!

Дмитрий Максимов

стрептоцидовая мазь, если действительно натираешь. но я бы сказала, что аллергия на ароматизаторы, наверняка берете такие