Vika

Во время полового акта спал презерватив, заметили буквально секунды через 3, но в это время половой член, без презервати

Во время полового акта спал презерватив, заметили буквально секунды через 3, но в это время половой член, без презерватива, был во влагалище. Есть возможность забеременеть? Член был в смазке, но как я наслышал, в смазке достаточное количество сперматозоидов для оплодотворения... Еще дополню, хотя это ни к чему не относится, у девушки был второй день после месячных.

Иван Дементьев

иии в чем проблема-то? если в заражении, то возможно, а если в беременности, то малы шансы, резинки вроде имеют какую-то смазку которая сперматазоидов истребляет)) ) что-то такое слышала, но могу ошибаться

Артем

если боитесь за последствия - сдайте анализы.

Катюша Шмакова

Если ты не кончил то шансы забеременеть 0% , в смазке нету сперматозоидов они исключительно в сперме, возможно появление в смазке сперматозоидов только при предварительной эякуляции .

Настя Клыга

Педофилия расцветает ярким светом