Ольга Шлякова

Порвался презерватив во время полового акта. Возможно ли избавится от нежелательной беременности?

Половой акт был 12 часов назад..

Рустам Багаев

если 5 минут назад, то просто подмыться

Елена Пилипак

Ты у нас теперь отец.... предчувствовал такой пиздец!

Мария Мерс

любишь кататься-----

Наталья Шибаева

Конечно можно. надо покупать качественные вещи. чтобы потом не горевать.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

введи в поиск "экстренная контрацепция" изучи эту тему и выбирите что-нибуди со своей дамой 🙂

Лисёнок

можно, но в резинке есть смазка, которая может противостоять сперме. Но не факт что противостояла

Дмитрий Стамболи

а что, беременность уже налицо?

Max Gusev

Пусть примет таблетку ПОСТИНОР в течении 24 часов после полового акта