Сл
Славик

Был половой акт с девушкой, после оргазма обнаружили что презерватив порвался, а я уже кончил.

Мы промыли влагалище, выпили противозачаточные, какова возможность нежелательной беременности

Константин Харитонов

противозачаточные не помогут. Нужна выпить что то из экстренной контрацепции

Артем Суюшев

смотря какие противозачаточные выпили, и то не факт.. есть риск и оч высокий, поэтому наблюдайте

Татьяна Кузьмина

15% в таких случаях

Ан
Анастасия

если только промыли оба и выпили оба--то ничего не будет!!!!)))

Дима Гусев

Я не буду говорить, что она не залетит но думаю противозачаточные вполне вас могут спасти!
Покупайте качественные презервативы!

Юлия Мишустина

Здорова, Папаша))))

Александр

не пожалейте сейчас денег на хорошие противозачаточные и в будущем на ХОРОШИЕ НАДЕЖНЫЕ презервативы.