Андрей Галкин

Был секс с девушкой, порвался презерватив, я кончил в нее,

Был секс с девушкой, порвался презерватив, я кончил в нее, она пошла сразу в душ вымывать, засунула 2 кусочка хозяйственого мыла, через 13 часов она выпила таблетку эскапела, все это произошло через 2 дня после последней менструации, удастся ли избежать беременности ??

Alexandra

попал

Айсулуу Атаканова

Надо было сделать клизму живительным кипятком...

Ирина Чистякова

2 кусочка хозяйственного мыла?

Lemand

Я так 100 раз делал, ну там 50/50 так то, а так у меня всегда получалось! Не ссы!

Аня Косулина

пока она в душе была я присунул тебе

Мария Репетенко

А ты себе в залупу ничего разве не засунул? Это ошибка.

Елена Дарницкая

ну, тут 2 варианта: либо пронесет, либо ты - отец

Елена Кушникова

Была у волка одна песня и ту отняли. Ты теперь папа.

Да
Даша

Да не парься ты, с кем не бывает. Но на всякий случай узнай, как к тебе относится её папа, и закупи годовой запас подгузников.

Ве
Вера

Гормональная таблетка в течении 72 часов.

Jun

Ужас, молодые! что это за тупое аиерикоТраханье А? ! Трахал ведь знал на что идёшь, до свадьбы то все смельчаки да! вот вам и Не праведные люди! Харам!

Александр Цёмкало

чтобы не порвался используй палец от резиновой перчатки он попрочнее будет

Андрей Исайкин

гц тебя, квест на всю жизнь, на зло у тебя 100% вероятность что ты отец