Evgenia Gronina

Во время секса порвался презерватив

Во время секса порвался презерватив, и я закончил в девушку, какова вероятность что она забеременеет, Если буквально через 2 часа после этого у нее начались месячные? Я слышал что нельзя .

Дмитрий Титов

Поздравляю! Помочь имя ребенку подобрать?))))))))))

Илдар Ганеев

ты стал отцом зародыша

Игорь

Это залет !!!

Yu
Yuriy

Правильно ты слышал

Hадежда Рысенкова

все возможно.... месячные еще не показатель.... яйцеклетка не прикрепилась. во время месячных тоже беременеют. Ждите следующих месячных. А там видно будет... возможно потом задержка будет.

Екатерина Вдовина

отец зародыша ахахахах)))))))))))) ) вероятнее всего, не беременна. потому что самая высокая вероятность беременности во время овуляции. хотяя. . кто знает. тест купите.

Ahmed Ahmed

забеременела если то пусть рожает

НЕ
Наталья Епанчинцева

Вероятность беременности 50 %.
ВО время месячных тоже беременеют!