Светлана Петренко

здравствуйте! вчера во время секса порвался презерватив, сегодня уже начались месячные.

стоит ли в этом случае принимать пастинор?

Ве
Вероника

Я бы не стала. Скорее всего, беременности в этой ситуации не будет.

Александра Москвина

смысла уже нет
постинор в сущности нужен чтобы вызвать нечто подобное

Марина Миланович

Купить таблетки

Екатерина Петрова

Месячные - это еще не признак того, что ты не беременна.
В последние дни перед месячными очень высокий шанс забеременеть.
Так что исходя из этого решайте уже сами 🙂

it
itavarov

у всех организм разный - я бы не беспокоилась, а так если не готовы заводить детей лучше подстраховаться

Елена Кокорева

на всякий случай приймите, мало ли что. Человеческий организм загадка. Бывали залёты даже когда половой акт был во время месячных

Елена

точно ничего не будет

Ко
Константин

Прийми пастинор для более эффективной контрацепции. А резину покупай в аптеке!! ! пользуйся смазкой.

Юля Чагина

Нет, не стоит.

Alexandr Androsov

не переживайте, никаких таблеток можно не принимать -беременность не наступит

Паша Юдин

нет смысла покупать постинор, в вашем случае беременность ненаступит.