Юлия Кутейникова

в первый день месячных был па. порвался презерватив.

в первый день месячных был па. порваля презерватив. выпила таблетку через 9 часов, воторую через 12 часов после 1. месячные обычно идут 4 дня. сейчас уже 5 и они обильные есть ли повод для беспокойств?

Светлая.

Во время месячных не беременеют, детка.

Затирахин Дмитрий

беременности по определению быть не могло в первый день месячных.. а ты для чего то сильнейшей гормональной таблеткой свою эндокринную систему тряхнула.. после этих таблеток всегда есть повод для беспокойства- сможешь ли родить, когда ребеночка захочешь или не сможешь..

Екатерина Максимова

думаю один лишний день это не страшно. лучше обратиться к геникологу потому-что сдесь вам врядли помогут . вероятность беременности есть

Андрей Устиновский

Конечно есть 🙂 Твоей гормональной системе теперь несладко.

Но самое интересное - а как ты узнала вообще, что презерватив порвался?
Бывает такое, что от фрикций женская смазка взбивается в белую пену. Очень похожа на сперму, но это не она. И многие идиотики в этом случае заявляют "порвался презерватив".

Вобщем, сколько знаешь о сексе, столько от него и отгребаешь.

Ап
Апроо

Такие умные все)) беременеют во время месячных ещё как) от организма зависит, подруга забеременела во время месячных сама была в шоке как. Оказывается и такое бывает. Тч в таких случаях лучше экстренные ок выпить. И такие таблетки на шансы забеременеть, в будущем вообще никак не влияют. Понапишут бреда идиотки всякие)