Trancer Trancer

порвался презерватив ( в описание)

сначала через 40 мин после ПА выпили эскапели через 12 часов зачем то 1 таблетку постинора, нормально девушка перенесети или что посоветуете?

Valya Kotik

посоветую вследущий раз гандоны по размеру брать и пользоваться любрикантами

Николай Мартынов

Рожать так рожать!

Ел
Елена

Содержимое порватого высоси-лекарство лучше подействует.
Дебилы деревенские.

Самир Гусейнов

бесплодная останется после такого.. от аборта меньше вреда бы было чем от эскапела с постинором

Виктория Покаместова

А почему не выпить уже что то одно? Сбой гормональный может быть, а может и обойдется. у кого как.

Юлия

Очень плохо скажется на девушке.
Будет расстройство менструального цикла где то месяца 3,если не больше.

И таблетки Постинор нельзя применять более одного раза в год.