Владислав Попович

Порвался презерватив

Вчера во время полового акта с моей девушкой порвался презерватив. В нее я не кончал, но слышал что в мужской смазке могут содержаться сперматозоиды и кончать даже не обязательно что бы девушка забеременела. Поэтому мы приобрели препарат экстренной контрацепции "Гинепристон".Написано что нужно пить его через 2 часа после еды и после того как девушка выпила, должно пройти еще 2 часа. Из побочных эффектов может начаться тошнота. У нее начало тошнить и она поела после этого. Прошло примерно 1:40 после приема вместо положенных двух. Таблетка сделала свое дело если началась тошнота?
Таблетку выпила через 20 часов после полового акта. Рекомендуемые сроки от менее 24 часов до 72.

Очень волнуемся.

Aleksey Alex

тошнить начало, это побочка
по идее все должно быть нормально

А=
Альберт =)

Если ты в нее не кончал, то беременность не наступит В мужской смазке на члене никаких сперматозоидов нет. Вы сделали муху из слона ))

Альбина Айсина

Про это даже дети знают, что беременности не будет

Елена Мещанкина

Че волнуемся? Не беременна. Зря таблетками девушку пичкали. От смазки можно забеременеть, но шанс настолько мал.

Юл
Юлия

Таблетка рассасалась в организме еще в первые 40 минут ( как и любые другие рассасываются за это время) , тошнота - это побочный эффект который говорит лишь о том что она действует. Главное чтобы не было рвоты - иначе придется пить еще одну. Не переживайте, все будет хорошо!

Анна Беспалова

от смазки бывают дети, это точно

Санек Гедин

Все хорошо будет. Беременность не наступит.

Виктория Войнова

Успокойтесь... На счёт смазки полный бред. Мы с мужем предохранялись 1.5 ГОДА ПРЕРВАННЫМ ПОЛОВЫМ АКТОМ.. И НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО