Татьяна Решетова

Можно ли забеременеть, если порвался презерватив (с боку)

это было 2 недели назад, меня иногда подташнивает (возможно изза того, что неправильно питаюсь) но всеровно страшно.... подскажите кто-нибудь, могла ли я так залететь???

и парень кончить не успел, а с рванным презиком занимались всего секунд 20-30

Анастасия Комарова

с боку порвался? опиши точнее, сколько сантиметров от конца порвался? Сколько в диаметре дырка получилась?

Юл
Юлия

В следующий раз надевайте жёлычный пызрь на пиписку своему дрателю.

Anar Rustamov

всё ты залетела

Ольга Смирнова

Купи тест на беременность.
А если не хочешь, тогда жди месячных, но они могут и не идти. У беременных вместо них, но в эти же дни, могут быть выделения, когда в матке происходит преображение, тоесть готовность к принятию плода и его развитию.

Елена Нарольская

беременеют не от порванных презиков.

Антоха

Могла, с боку): =)) В любой аптеке продаются тесты на беременность.

Кр
Кристина

вряд ли. Ключевое слово - "НЕ УСПЕЛ". Впредь будьте осторожней.

Марат

могла, конечно..

Garry Smile

Все может быть. купи тест! да, и будьте аккуратнее. хорошо, что предохраняетесь хоть.

Ss
Sssss

скорее всего нет если 30 секунд было, тем более не кончил. .

Виталий Бондаренко

Важное дополнение-сбоку. Это сильно влияет на риск заражения сперматозоидами)))))

Костик Жест

надо смотреть по таблице "размер порванной части презерватива - количество детей"