Авдонин Дмитрий

Если порвать целку то можно потом забеременеть?

Наташа Безугленко

смотря чем рвать будете

Юрий Жабров

Даже не порвав, можно.

Юлия Жарова

Если секс был незащищенным, то большая вероятность залета. Если защищенный, то гораздо меньше (вероятность эта есть полюбому) . А вот первый это у вас акт или последний - значения никакого не имеет.

Сергей

Хоть сто раз ее рвать и потом зашивать и снова рвать, вы сможете забеременнеть)

Дамира Мавлянова

Нет! Всё капец, не будет теперь у тебя детей!!!

Аленка Ефимова

все. пипец. .
пока не зашить
суровыми нитками.
читай..

Св
Светлана

Вы так сформулировали свой вопрос необычно. Как будто вы футболку будете РВАТЬ на тряпки.

Елена Нарольская

Даже не знаю чего и написать, так мне смешно.. .
Милайа, конечно, естественно, само собой, можете! Особенно если так невежественны...

Анастасия Вазирова

Если был половой акт то можно, многие наши девушки прям в первую брачную ночь беременеют, а вообще формулируйте вопрос четче тогда и ответ ясный получите

Даткайым Сыдыкова

смотри чтоб с не порванной не появились...

Кирилл Белокуров

Пока все это читала, со смеху чуть не умерла)))) ) Валентина, Вам сколько лет-то?

Ка
Катюша

А Вы думаете, что целочки беременнеют 1 раз в жизни?

Oygoy Hgo

можно и забеременеть не порвав!