Евгений Иванов

Можно ли забеременеть с презервативом? Если он не был порван и все сделано грамотно.

если партнер вымыл половой орган а на след. день вводил пальцы во влагалище?

Сергей Новиков

Как это можно, сами подумайте...

Екатерина Черепашкина

Ну малолетки заколебали! !
Научились только ноги раздвигать.

Графова Наталья

Нет, вы вообще почитайте в ин-нете, как дети появляются, вообще и без презерватива не всегда беременность наступает. Есть несколько дней в месяц, когда женщина вообще не может забеременеть.

Наталья Алексейцева

Конечно! Есть такие упрямые сперматозоиды, которым препятствие не помеха. Порвут любую броню!!!)))))

Иван Шабельский

100% никогда нету. возьмёт и слезет презерватив неграмотно

Al
Alexey

))))))))))))))00нет не бойся

Ольга Чебыкина

знакомая с презервативом забеременела