Марина Храброва

можно ли забеременеть с презервативом?

был надет правильно, до начала ПА, снят после. Через некоторое время у девушки вышла жидкость из влагалища похожая на смазку, но не на смазку мужчины, а именно из презерватива. как такое возможно? можно ли забеременить от такого?

Анастасия Немкова

Можно
Презерватив не защищает на 100 %. Капли достаточно, чтоб забеременеть.
Надевайте два презерватива для надежности

Vasiliy Nikolaevich

А как вы определили что вышло? И что такое смазка у мужчины? И как вы вообще эти разные жидкости сравнивали?
Бред какой то. Говорят у страха глаза велеки, понятно что вам залет не нужен, но с ума то сходить не надо.
Если презерватив порвался, то вероятность велика, если нет, то крайне мала, практически маловероятна, зависит от качества презерватива. Судя по всему шарик остался у вас, дак рассмотрели бы его на предмет порывов и протеканий если уж так боитесь.
Кстати, когда женщина испытывает оргазм, то её организм тоже выделяет жидкость, иногда очень и очень обильно.

Данил Тарасов

Можно, если этот презерватив достался в наследство от дедушки 🙂

Инна Займенцева

если презик цел, может это девушкины яйцеклетки? или как там они называются. вообще презик это не 100% гарантия

Алексей Стыкин

Зачем 2 раза задавать вопрос? Я тольк что на него же отвечал. Возможно из-за дырок на микроуровне.

Юля Кондратьева

Господи! ДА! Второй раз Вам отвечают. Забеременеть есть шанс даже если девушка гормональные контрацептивы принимает! И от какого такого? Какую нафиг смазку ИЗ презерватива? ! На презервативе смазки совсем чуть чуть даже на грамм нет, если вы об этом. Если Вы говорите что на сперму это не похоже, значит это естественная смазка девушки. Чего вы там испугались?

Сергей

Если презик из резины плохого качества или брак- возможна бер-ть

Олег Писарев

у мужчин смазки нет, у мужчин сперма!! !
так это вышло из влагалиша или из презерватива?? ? Вы определитесь!
Через какое время конкретно вышла эта жидкость?