Алина

пользовались презервативом... можно ли забеременеть?

мы с девушкой пользуемся презервативом.... и всегда после полвого акта проверям не пропускает ли он.... так вот не пропускает.... но все равно боимся так как у нее задержка в 1 день уже.... можно ли забеременеть с целым презервативом?

Юлия Гелева

Можно ли с целым презервативом сказать нечего не могу у каждого свои мысли на этот счет, а вот про задержки. Задержки бывают по разным причинам нервничала много, простыла, это все влияет на организм из за чего циклы сбиваются или просто циклы всегда не постоянные задержки бывают практически у всех редко попадаются люди у которых ровный цикл день в день так что не волнуйтесь пока, если вот уже неделя задержка то стоит купить тест)))))

Akif Abbasov

Их сейчас прокалывают, что б президентская программа работала

Игорь Вирт

Та неее как жеш, коль он цел

Рустам Галимов

Можно!
Теоретически тут нет преград.

Владимир

Дырявый найди узнаешь потом

Виталий Скрупскас

Можно ли налить воду в стакан из бутылки которая "точно" закрыта?

айбогусмешно

Денис Кондратеня

С целым спермы?)) ) Забеременеть можно всегда, притом презики это всего лишь современная пиар-акция, направленная на потребительский спрос на бесполезную резину. Да, конечно с презиками шанс забеременеть меньше процентов на 50, но чему быть, того не миновать) Презики состоят из латекса. Латекс пористый. Научно доказано что ширина поры латекса - 0.05 микрона. Размер сперматозоида - 0.03 микрона. Как ты думаешь, есть ли смысл в резинках? Пусть даже с кучей слоев и смазки? )
Никто тебе не даст даже 50% гарантии, даже презики

Посмотри в инете видюхи на тему презиков)

Эрлан Дыйканбаев

Блин, ну если только чудо.. . если не пропускает то все нормально, а задержки у них бывают, если она идет 3-4 дня то уже нужно задуматься о хорошей работе и квартире)

Евгений Кардаш

Можно, если после тебя сосед без презика потрудился.