Любовь

Можно ли лишится девственности без презерватива,и не забеременеть?мне 15 лет.

порядочные девушки лишаются девствености гламурно с помощью. бутылки шампанского.. залезают в ванну.. и выстреливают в себе пробкой.. вот это самый лучший вариант не забеременнеть.. и выпить шампанского в честь лишения девственности..))
Nurgul Nuralieva
Лучший ответ
И ты еще девственница! С ума сойти
можна если парень знает свое дело
50*50 Можно но лучше не надо... Предохраняться намного проще чем потом делать аборт ...или лечится от какой то дряни..
Максим Завалий
Можно. Но ещё слишком рано... повремени лучше..
если парень во время секса себя хорошо контролирует, то можно. Но это не лучший способ предохранения
D@rk Wolf
можно, презерватив в этом роли не играет. А вот насчет не забеременеть... сложно сказать как повезет.. если не кончит то не залетишь,
Можно, но лучше подожди годика 3
Илья Ирхин
Да всё можно, если осторожно, но на фига в 15л. рисковать? Готовали ты к тому, что можешь забеременеть? А болячки всякие? Ты в нём уверена на 100%? Я не думаю, что оно того стоит.
Можно, но в твоем случае врядли... но еще можно и подцепить спид например и много-много еще всяких болезней, даже если парня ничего не беспокоит, он может быть просто переносчиком!!!! Так что дуй к гинекологу, пока не поздно!!!!
Елена ****
можно, если твой МЧ в тебя кончать не будет.
можно
Можно, если повезет...
Я с парнем с 15 лет была, очень сильно его любила и он меня и именно так хотела, (без презерватива) да еще и чтобы кончил в меня.. просто мы день выбрали в который точно не забеременеть, сделайте так же
лучше не торопиться

нужно предохраняться, например таблетками. Сходи к врачу с этим вопросом (гинекологу)
тебе срочно надо лишиться, может стоит подождать? а ты своему парню доверяешь? он здоров? опытен? когда ответишь на эти вопросы тогда можно начинать! без презирватива можно, а иногда и нужно - т. к. когда первый раз там высокое давление на него иногда они подводят, надо испоьзовать оч хорошего качества!
А*
Акося *****
Куда спешишь? А болячек разных не боишься подцепить? Беременность это ещё не самое страшное.
зависит от случая: может и да, может и нет, зато точно велика вероятность чем-нибудь заразиться
Nurzat Toktosunova
Можно, но подстраховаться лучше!))
Можно, но не факт....
Если парень не дурак то можно! Но опасно!
Молодцы. Трахайтесь. Залетишь- родишь