Любовь

Вы когда-нибудь использовали презерватив не по прямому назначению?

По данным социологических опросов, до 45% презервативов используются не по прямому назначению. 60% – как надувной шарик. Такими шариками украшали дом, бар, клуб, баню, палаточный лагерь, свадебные кортежи. В Зимбабве популярностью пользуются женские браслеты из презервативов. В Индии презервативами украшают сари. Древние египтяне применяли кондом в ритуальных обрядах. 50% – в качестве чехла. Солдаты американской армии применяли презерватив как чехол для ствола оружия. Особенно в дождливую погоду, при форсировании болот и иных водных препятствий. Это и чехол для фонарика, и для фотоаппарата, и для мобильника, и для навесных замков (особенно в гаражах и сараях), даже для датчиков пожарной сигнализации. Туда можно поместить документы, деньги, спички, сигареты и т.д. 45% – как сосуд для жидкости. Само название происходит от латинского «сondon» ("вместилище"). 24% – в качестве жгута и резинки. Для перевязки пачки денег, для хвоста из волос, для остановки кровотечения.. 3% – в строительной отрасли (гидроизоляция крыш и укрепление дорог). Кроме того, презервативы используют в домашнем виноделии, в качестве приманки для рыб, при проблемах с трубами и батареями, для шуток с выхлопной трубой автомобиля, надевают на ноги поверх носков в дождливую погоду, портные полируют ими золотые и серебряные нити и т.д.
ага как то от гопников отбивался... .
в кармане мелочи куча была (200 с лишним р мелочью и 2 призерватива)
забежал в подъезд засыпал в него всю мелочь которая в кармане была... потом ещё один сверху надел на уже наполненый мелочью.... место возле кольца наматывается вокруг пальца и этакая вещь становится грозным оружием.... кожу рассекает на лице на раз =)
Kireev032 Gena
Лучший ответ
))))))) некоторые мужья запаленные наличием в машине презика женою, клятвенно божились, что СИЕ резиновое изделие смертельно необходимо для МАШИНЫ!!!)))))))))
На сплаве спички в них пакую.
Вместо пасика на магнитофон ( Камета) ставил,,,)))
Shamsuddin Giyosov
про военных забыл)))...
Денис Яровенко
Про это у Сектора хорошо поется в одноименной песне:)
А как же..) )
Набирали в него воду и бомбили с крыши 9-этажки соседские грязные машины..))
у меня косметолог его на такую трубочку надевает, из которой пар на лицо идет. сначала меня это улыбало, теперь привыкла
Хе, на девичнике - и в качестве шаров и в качестве водяных бомб!
Хорошо что есть такая полезная штука, как презерватив.
Азат Хазиев
использовала! когда мне было лет 12 -я с подружками набирали в них воду и кидали с 5 этажа! было весело=) сейчас самой за это стыдно!
да ...чай из них пью..
Знаете по прямому назначению я его не разу не использовала)
Эд Мастер
В качестве аквариума
мыс подругами набирали в них воду! и с балкона скидывали! весело! 1 раз тётке на кепку попали! !

и ещё надували и в аквариум пускали!!!!
К@
Катя @!!!!
Я шарик надувной делал)