Любовь
Почему. Извините за такое,но почему на улицах можно встретить использованные презервативы?Без шуток только.
Если их специально не высматривать, то они как-то не попадаются на глаза)
их можно встретить даже на козырьке собственного балкона
Мужчины у которых нет денег на территорию занимаются этим в автомобилях и на детских площадках.
Смешно, когда на детских площадках сношаются седые старики с девченками-проститутками.
Не только не улице, но и в Госдуме и Верховной Раде.
Ебуться везде и на улице сейчас лето чему удивляться, молодеже нет места .В кабаках нашего города продают у входа презерватив 3 долора, в мужском туалете есть небольшой топчан только для кого он предназначен наверно для голубых...
Властям насрать на всех, бомжам у которых власти забрали жилье насрать на все. Чего удивляться,
потому что всем пох где их бросать.
В нашей стране на дорогах и не такое валяется. Дело-то ведь не в презервативах.. . а в культурном уровне общества.
Людям, видимо, лень (!) даже вспомнить, что существуют урны. Да, кстати, урны у нас на улицах тоже одна от другой отстоят за несколько километров. Городским властям лень (?) тратить деньги на их установку.
Ветром надуло.
Даже не увидеть? Прям встретить? .))
Ну почему.. . Либо случайность.. . ну любовь настигла.. . в порыве страсти выронили. . потеряли.)) ) Ну или в окно кто выкинул. . Второй вариант, конечно, свинство.
чтобы другие размножались..
Потому что свиньи тоже тра**ются
на улице наверное занимаются сексом. неоднократно находила даже у себя на кондиционере))