Любовь

на улице реально встретить ЛЮБОВЬ ?

Мы с тобой обязательно встретимся... Про себя повторяю слова.Пусть не в этом, так в будущем месяце.Я надежду оставлю едва ль.Мы с тобой друг для друга созданы,Счастье вместе мы найдем.Путь усыпан разбитыми звездами,По которым иду босиком.
конечно да
Макс Данченко
Лучший ответ
Ее только там и надо искать !!!
Сергей Есин
а почему нет?
Valentina Matyushkina
быстрее да, чем нет...
Наталья Циглер
а почему нет? в мире нет невозможного =)
Трудно сказать. Но надеяца на это никто не запрещаетXD
реально. зачем задаете эти вопросы. Судя по стихам вы романктик. романтики верят в любовь
стихи-стихи. . тоже решила в стихотворной форме ответить.. . когда-то давно я сочинила это.. . года 1, 5 назад.. . по-детски.. . но в тему. .

Прохожие.
Я люблю тебя, слышишь? Люблю…
Каждой строчкой, каждым дыханьем…
Я дарю тебе, помнишь? Дарю…
Я не жду твоего пониманья…
Я поверить сейчас не смогу,
Что ты здесь, что ты просто рядом…
И дотронуться я могу,
Так легко до тебя… нет, не надо…
Слов не надо, молчи, все потом…
Эти лужи, асфальт, пешеходы…
Вечные, молчим об одном…
И пройдут, ты поверь мне, не годы…
Да, пройдет лишь секунда одна,
Разминемся в толпе мы кромешной,
Чтобы нам вспоминать иногда
О любви, жить единой надеждой…
Прошли мимо, нет, не задержится…
Улица, дождь… и осеннюю скуку
Прогнал ты, и даже не вериться,
Что в толпе ты схватил мою руку…
Удержал, и дыхание быстрое…
Осень, небо, бессчетные лужи…
И вот небо осеннее, чистое…
Ты не знал еще, как ты мне нужен…
Думаю да = )) Ды вообще возможно всё )
Да любовь такая штука - невозможная наука)) )
А вообще полюбить возможно где угодно и кого угодно. Вопрос весь в том - ты в него втюришься, а он возьмёт и уйдёт ведь зараза))) Даж имени не спросишь))
M M
да возможно
Нет. её вообще не реально встретить. (вот такая пессимистка)....
Mash A
в нашей жизни все реально
Анастасия Prada
Любовь реально встретить где угодно... Даже в самых неожиданных местах...))))
Ирина Шишкина
Никогда не знаешь, что ждать от Госпожи Судьбы.. .
Какие она подарки готовит нам? И когда мы эты подарки обнаружим...
Азат Абдуллин
На свете есть лишь одна женщина, предназначенная тебе судьбой, и если ты не встретишь ее, ты спасен!! !