Любовь
Как считаете, а любовь реально встретить?
Такое впечатление складывается, что всем парням от девушек нужены только интимные отношения и не чего больше (это так противно)
Я так и не встретила свою любовь.
Мужчины не умеют любить, им это не дано.
Поэтому для того, чтобы получить секс, они врут, что любят.
Всё реально, было бы желание!
Нет любви, кроме той, что мы сами хотим себе представить. Любовь - это квинтэссенция человеческих иллюзий. Здесь нечего встречать
Да. Любовь есть. Верте в это
Не надо никого искать. Ищут джинсы в магазине, одноклассников, которые уехали, реферат по истории на завтрашний семинар, носок, который куда-то подевался. Ищут практически все, но не любовь. Не надо ее искать. Всему свое время...
Нет. Любви нет. Есть всплеск эмоций/гормонов, которые дальше угасают и начинается привычка или привязанность
Думаю, реально встретить и любовь тоже. Надо верить, что не только секс привлекает. Без веры с мужчинами как жить? Время всё расставит по местам.
Вот погоди, предадут тебя несколько раз твои любимые, посмотришь как это повлияет на твое желание любить)
Ирочка Дудченко
Любовь сильнее предательства,а разве предательство помеха для любви....
конечно
Конечно, любовь реально встретить:) Все, хоть один раз в жизни, встречают свою настоящую взаимную любовь и ты встретишь, а остальные: флирт, игрушки, испытания!
Евгений, звучит как угроза! Что вы за человек?! А вы, Валентинка, наверное, не там где надо встречаете парней.. не все такие, поверьте.. и конечно её реально встретить, но гнаться за ней не стоит. от тех кто гонится за нею, как правило она убегает..