Любовь
Все спрашивают как найти любовь? где встретить вторую половину ?
...а вы лучше скажитекак встретить действительно СВОЕГО человека?И где с ним познакомиться???
."....мой человек, о, мой человек презирает карьеру и деньги, машины и благополучие, дураков и чиновников. Мой человек горд, независим и живет идеей. Он хочет слетать на Венеру, найти лекарство от рака, построить невероятный дом, вырастить на скалах сад.. . Он много чего хочет, мой человек. Он всегда борется с несправедливостью и плохими людьми и страдает, поэтому его лицо покрыто ссадинами, а глаза горят непримиримым светом. Я вытираю ему щеки и прижимаюсь к его неоновому и немодному плащу. Я кормлю его, моего человека - он и ест-то не всегда. Я люблю моего человека и готова отдать за него жизнь мгновенно, стоит ему захотеть.
Но покажите мне его, моего человека? "
Максат Егзбаиев
Гениально написано.
есть метод и называется он.. . метод научного тыка, т. е. путем проб и ошибок)))
вопрос который волнует многих.. и интересует)) ) но увы... я ответа тож не знаю
я если бы знала, то не сидела бы в инете...
Не ищи любовь, она сама тебя найдет.. . Причем когда о любви и не думаешь
Вторая половина, свой человек это тот, который по судьбе. Но его могут и отнять, или подсунуть другого, или сам можешь наделать глупостей. Вообще вопрос очень сложный. И если на него был бы найден правильный ответ, не было бы столько несчастных людей... В любом случае лучше не торопиться..
Прислушивайся к своему сердцу, оно всегда подскажет тебе!! ! :)))
Это ты сам почуствуешь!!