Любовь
Реально ли девушке на коляске встретить свою вторую половину и создать семью?
Я сама на коляске и судя по тому как ко мне относятся парни ответ на мой вопрос - "НЕТ"
ЛЮБОВЬ-найдет тебя сама и не имеет значение на каляске девушка или без!!!!
Глупость. У каждого своя судьба. Знаешь сколько парней и девчонок молодых ко мне на диспансеризацию приезжают. Все создают семьи. И рожают детей, представь себе. Ты учись обязательно, а семья у тебя будет. Вот увидишь. Ведь главное какой ты человек вырастешь. Хороший и веселый или озлобленный на весь мир.
- Выходи на международные сайты. Там не скрывай свою ситуацию.
- Кроме этого ищи сайты, где собираются люди с подобными проблемами, как у тебя. Тоже международные.
Это дейтсвительно РЕАЛЬНЫЙ шанс !
тебе только 16, всё впереди и всё будет хорошо.
а я думаю реально... только всему своё время
Была недавно передача о сайте знакомств. Европейские мужчины и российские девушки-инвалиды. Рассказывали и о сложившихся парах. Хочется верить, что создать семью сидя в коляске, можно.
я тоже думаю реально, не надо отчаиваться всё у тебя будет хорошо, я тебе от всей души ЖЕЛАЮ этого
не права. это реально. смотри какя ты красавица. моя подруга тоже на коляске, так мы и на дискотеку ходили.
я знаю кучу примеров когда женщины на коляске и тем не менее живут в браке и любви долгие годы .Так что не переживай у каждого в этом мире есть тот кому ты нужен кто предначертан тебе судьбой
если мне бы девущка понравилась и я бы в неё влюбился каляска для меня проблемой небыло....