Любовь

" Половина женщин созданы для семьи,половина - для любви". М.Цветаева. СОГЛАСНЫ?...

Ling Yui
Ну, грубо говоря, верхняя половина ЖЕНЩИНЫ - для семьи, нижняя - для любви))))))))))))))))))
Светлана Смоленец
Лучший ответ
Elaman Imamov Только не понятно причем тут Цветаева,
которая никогда такой чуши не говорила?!
Марина Цветаева никогда этого НЕ говорила! Она говорила о том, что
истинное материнство и любовь к мужчине вещи не совместимые. Это не одно
и тоже!
Elaman Imamov
Ling Yui Говорила!Сам слышал!...
Я на 100% согласна))
не согласна.. . разве семья и любовь не совместимы?
"Конечная любовь ищет обладания любимым, бескрайней - не нужно ничего.. . Любовь, что приходит на заре юности, довольствуется встречами и свиданиями, растет от поцелуев и объятий; та же, что была вскормлена грудью бесконечности и опустилась в мир на крыльях ночных тайн, жаждет встречи с одной лишь вечностью, ищет услады в бессмертии и преклоняет колени только перед божественной природой духа.. . "
Д. Джебран.
Да есть такое. Мне кто то говорил что есть женщины созданные для брака, а есть созданные для любовных отношений-влюбчивые и непостоянные.
Вера Кулешова
Так сложно сейчас разобраться, женщина для семьи это сейчас редкость,
Женщина для любви - берёт сомнение, так как это понятие сейчас имеет иногда не совсем то значение, которое обозначает это слово Любовь. Женщинам сейчас так же трудно найти вторую половинку, как и мужчине есть желание, но нет согласия вот и получается что каждый из них хочет идеальную семью, а все люди далеки от идеала.
Половина для панели...
А вот такие как я-разрываемся.... Цветаева скорее всего другое имела ввиду.... Я так думаю.!
Zenechka_007
У женщины должно быть трое мужчин: один - для любви, один - для семьи, один для секса. Получается для кого-то она для любви, а для кого-то - домработница. Мужчины три-в-одном бывают?
Ling Yui Редко,но ДА
Для лыбви созданы порядка 3% всех женщин, а вот для семьи все остальные. Семья и любовь не одно и тоже ( ни когда не путайте).
Катя Нарукова
Не люблю спорить, но в данном вопросе не согласна с Цветаевой. Для меня семья - это любовь и любовь - это семья.
Elaman Imamov Цветаева такой чуши никогда НЕ говорила!
Стопудово согласна, она вобще умная женщина была)
Илья Шубин
Elaman Imamov Цветаева этого никогда НЕ говорила!
Согласна))
Аркадий .