а можешь и не стараться.. . все равно женщину не поймешь... .
так что лучше люби ее...
Любовь
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать....Согласны ли вы с этим выражением?
теоритически да -а практически нет... все мы хотим чтобы нас выслушали и поняли...
ЕстеПстенна:)))))))))))))))))
Если ЛЮБИШЬ - то поймешь....))))
хотелось бы и любить, и понимать, но.. . иногда "читаю мысли", а иногда, ну хоть ты тресни, не могу понять, пока не объяснит все, как школьнику, пока "картинку не нарисует"... тогда, да, тогда понимаю ))))))))))))))))))
В любви, как к женщине, так и к мужчине без понимания не как.
сам понял, что сказал!!!!
Любов без понимания-не любовь вовсе.
а вам не кажеца странным любить того, кого не понимаешь?
оч похоже на обожание слепое)) )
каждому сове. но я так не хатю
оч похоже на обожание слепое)) )
каждому сове. но я так не хатю
Несовсем, как же ты сней будешь жить если незнашь чего она хочет,...
женьщину надо любить и понимать, тогда будет взаимопонимание, а если просто любить и не понимать, то долго отношения непродлятся
Если будеш любить, то Будеш ПОНИМАТЬ)))
Женщина создана загадкой, а следственно для того, чтобы её разгадывать. Т. е. понимать. А просто любить, не желая понимать - это вариант для ленивых парней...
Вообще я согласен с этим, потому что если девушку понимать то ей каждый день нужно что либо дорогое покупать! Так мы можем обонкротиться! Лучше поэтому не понимать а любить))))