Любовь

Позволить уйти любимому человеку - это не любовь. Согласны ли вы с этим выражением ?

Ilham Bagiev
Да, тут действительно двоякий смысл:
С одной стороны, если любишь, то пойдешь на все, чтобы человек был счастлив, даже отпустишь его. С другой стороны, если любишь, то нужно бороться за свое счастье и просто так его не отпускать.
Евгений Kиппа
Лучший ответ
Ilham Bagiev единственный человек с которым можно полностью согласиться )))
Нет.
Если и он ЛЮБИТ, то не уйдет.. .
И если он хочет уйти, держать бесполезно.
нет
нельзя же держать насильно
Anastasia Kondakova
А хули делать то? Я ж позволил 12 лет назад. Насильно не удержишь.
насильно удерживать-это точно не любовь, она не живет в клетке
Юра Тарасов
Нет не согласен
Радик Сафин
Нет, не согласна. Насильно мил не будешь.
И любя отпускают, или не знают как удержать, или не смеют...
Любовь. Потому как только любящий сможет отпустить, чтоб любимый человек стал счастлив
Нет не согласна, если это будет для него во благо, то пусть идет себе с миром.... как бы не любила, лишь бы он был счастлив.
ну.. едут 2 чела вОдессу. один другого спрашивет-вы едете в Одессу? -зачем вы спрашиваете меня еду ли я в Одессу? отвечает тот-вы спрашиваете меня про это чтобы я не думал что вы едете в Одессу. а на самом деле вы туда едете. ЗАЧЕМ ВЫ ВРЕТЕ???
Когда любишь, то любишь и желаешь счастья другому. Поэтому и позволяешь уйти. Вспомни песню Визбора "ты у меня одна". Правда это очень трудный и болезненный выбор, некоторые от этого умирают.
а если любимый вас не любит
Да коллега, согласен!!!!