Мне кажется, да !!!
Не всем фартит это точно, многие живут вместе но настоящей любви нету... так что бы было....
Любовь
Правда ли-это? Что можно прожить всю жизнь, и не встретить любовь? Только без шуток и насмешек пожалуйста?
Наталья Слепичева(Зинцова)
Та вот мне невезет в любви что-то и девушки даже нету...
Человек еще сам должен способен любить, чтобы любовь встретить. Я вот, в принципе любить не способен. С другой стороны так даже легче - мне вообще любая подойдет.
да же если встречаешь взаим, то какие-то обстоятельства непреодолимой силы
значит не время, подготовка к настоящей
но чаще невзаим и попытка с тебя что то поиметь
смешно
значит не время, подготовка к настоящей
смешно
мне 30 почти половину прожил. и ниче нет.
Встретишь или рсп или протраханную. Так сказать по молодости ну че у всех бывает бла бла.
или любую бабу не любимую... абы с кем уже жизнь доживать..
Наталья Слепичева(Зинцова)
Та вот мне тоже 32 года, а девушки нету...
Правда !) Но ко мне это не относится))
Человек может любить всех, если сам себе это позволит.
Мне 45. Любил. По 7 лет с каждой, три женщины было. Расходился без претензий материально, джентльменски, но очень тяжело переживал. Без любви тяжко, нет стимула, на жизнь хватает, бабло есть, а тратить остаётся на водку и стройку дома дачного. А кому это? Детей нет. Вот кризис среднего возраста.
Елена Лагуткина
жизнь прекрасна и удивительная, блядь... Иногда думаю, что лучше было бы не рождаться вовсе.
А что детей не завел - правильно, зачем приводить в этот мир человека без его спроса..
Какую любовь? Ну какую любовь? Семейный кодекс внимательно читай - живо мозги на место встанут...
Наталья Слепичева(Зинцова)
Какой семейный кодекс уважаемый?!
Здравствуйте! Вы знаете, в жизни бывает всякое. Многие люди живут без любви. Сейчас встретить свою любовь довольно-таки трудно. Это только в кино всё так гладко, в жизни же всё иначе.
Конечно можно прожить жизнь и будет у тебя лишь одна любовь мама и папа но этой еденичный случай все равно хоть на год-два любовь найдешь) хотя какая это любовь... (