Любовь
Как можно использовать презерватив, кроме прямого назначения?
наливать воду и завязать крепко и кидать с 9го этажа. или можно там деньги держать это как кошелёк! даже надёжней!
Надуй шарик.. . и напиши: "С НОВЫМ ГОДОМ! "
Можно налить в него воды и кидать в прохожих. Только это не хорошо
как надувной шарик, как напальчник, как сосуд для провоза безлимитного вина с УКРАИНЫ, как елочное украшение с желаниями внутри... нет предела фантазиям..
Можно вместо жгута при кровотечении.
Как шапочку для плаванья))))))))
способ 1: надуть вместо шариков и украсить комнату... .
2-налить в него воду и вікинуть с балкона на голову надоедливому соседу... .
3-надеть на голову во время дождя...
Можно сделать новогодний костюмчик. Анекдот в тему:
Приходит мужик в аптеку и просит 200 презервативов. Уходит, через 15 минут возвращается, просит еще 200. И так несколько раз. Аптекарю стало интересно для чего ему столько презервативов понадобилось, пошла за ним. Мужик сидит, надувает их, они лопаются, лопаются.... Он: - А, вот и фигушки, все равно на Новый год хуем наряжусь!
Надуть как воздушный шарик и украсить
Когда попали под дождь можно использовать в виде чехла для мобильного телефона ))))))))))))))))))))
сделать дырочку иголкой и подарить врагу
Мне бы твои проблемы.... Шариком надуй...
Сходить с ним за покупками в магазин, используется вместо пакетика...
Вместо надувного шарика!
ну помимо его прямого назначения его можно просто не надеть)))))))))))))))