Любовь

Подскажите как лучше сделать в первый раз?с презервативом или без?

с презервативом или без?
смотря с кем... .
главное что б после первого раза люди в белых халат тебе потом туда ни че не совали)))
Vladimir Miculich
Лучший ответ
Лучше без презика, он только мешает . Первый раз выходит не очень удачно. Нет опыта. У меня и у моей девушки тоже всё было первый раз, так без слёз и смеха и вспоминать невозможно, как всё было. и сколько мы сделали ошибок. Главное не торопись с самим сексом. Ласками, поцелуями, массажеи её сексуальных зон раками, язычком разогрей свою девушку, доведи её до состояния, когда она будет стонать и плакать от желания секса с тобой, вот тогда и начинай сам секс. Твоя задача, чтобы твоя девушка получила оргазм, а не ты. Сначала думай о девушке, а потом о себе. Да после оргазма, твоя задача привести девушку в норму. Ты должен продолжать её ласкать, говорить ей ласковые слова на ушко, пока она не остынет и не отойдёт от состояния эйфории. Ну а потом, нужно повторить всё сначала.
Анастасия
обязательно с презервативом
а у кого первый раз, у девушки или у тебя? если у девушки, то ей все равно, главное - грамотная прелюдия, а не презерватив
Таня Глебик
http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=269 .Презерватив ничем не помешает. Наоборот - даже поможет смазка на нем. Первый половой акт для парней и девушек имеет разное значение. Девушки хотят получить от секса нежность, радость и еще одно подтверждение любви, а парни в своем большинстве думают только о сексуальном удовлетворении. В юношеском возрасте все парни испытывают очень сильное сексуальное влечение, которое требует удовлетворения. В этом возрасте они не готовы к серьезным отношениям и хотят только получить от девушек то самое желаемое. Сексуальная энергия требует выхода, поэтому молодые люди во время первого полового могут быть довольно торопливыми, грубыми и настойчивыми. В первый раз девушка хочет получить нежность и ласку, поэтому первый сексуальный опыт лучше всего получить с опытным мужчиной или с тем, кто искренне любит и доказал это своим терпением. Во время первого полового акта у парней могут, возникнут некоторые проблемы, такие как слишком быстрое семяизвержение еще в самом начале полового акта или наоборот полное отсутствие эрекции. Эти проблемы в большинстве случаев вызваны эмоциональным и психологическим напряжением, которое молодой человек испытывает при первом половом акте. Для того, чтоб первый секс прошел для обоих партнеров хорошо, они оба должны делать это осознано и быть полностью к нему готовыми.
Семен Блинов
без, так оргазм лутше будет и качественней
Выбирай сам - твоя жизнь или минутное ощущение..
детишек тебе побольше
первы раз нужно так, что б не ты её,а она тебя.... вот тогда всё будет хорошо.... но для этого тебе придёться постараться.... удачи!
Борис Романов