Любовь
Народ подскажите варианты как сделать любиомй приятно)
Вообщем Поругались сильно. Ну можно сказать и расстались(((( Но без это девушки не могу жить и готов ради нее на все хот под корень себя изменить. Я все извенялся перед ней сторался все исправить . Делал сюрпризы. Теперь хочу сделать чтото грандиозное для нее. Подскажите чтонибудь такое чтобы она дар речи потеряла) Очень ее люблю уже 2 недели не сплю и кусок хлеба в рот не лезет. Помогите пожалуйста
Итак. 1. Медленный танец
Вы гуляете с девушкой где-нибудь на природе в красивом, малолюдном, романтическом месте (еще лучше если это будет на закате) и вдруг ни с того ни с сего приглашаете девушку на медленный танец. Удивленная девушка может сразу не согласиться (скорее всего у нее будет некоторый ступор) , но вы достаете плеер (или сотовый) с наушниками и настаиваете на своем предложении. .
Вот еще один способ удивить любимую девушку:
2. Роза из ниоткуда.
Для осуществления этого способа вам понадобиться напарник. Итак, вы гуляете где-нибудь со своей девушкой и в заранее оговоренном месте останавливаетесь и старательно отвлекаете ее внимание поцелуем, а в это время ваш напарник проходит мимо и незаметно дает вам розу. После поцелуя вы совершенно неожиданно дарите своей девушке розу.
3. Розы и воздушные шарики
Это способ немного посложнее, а вернее позатратнее. Вам понадобится достаточно много воздушных шаров наполненных гелием и несколько роз. Вы заполняете комнату воздушными шариками (они будут висеть у потолка) , а к нескольким воздушным шарам привязываете по розе. В результате получиться комната наполненная воздушными шарами и розы как бы парящие в воздухе. Представьте себе удивление и восторг девушки вошедшей в такую комнату!
2. Роза из ниоткуда.
3. Розы и воздушные шарики
дай ей отдохнуть от тебя, при этом наступи на свое желание видеть ее
потом попробуй
устрой ей романтический ужин при свечах... а где именно думай уже сам...)))