Любовь

Я хочу сделать себе приятно, но я девственница

Я девственница. Мне 14, но я ужасно хочу этого... Скоро мне исполняется 15, у меня есть парень. И иногда своими движениями мне хочется "этого" ещё больше. Уже не знаю как сдерживатся... Пытаюсь отвлечься: занимаюсь учёбой (причём учусь хорошо), пытаюсь много читать, гулять. Но постоянно смотрю видео... Как можно сделать себе приятно не теряя девственности? Например в ванне раздинуть ноги и под напор воды. Что-то вроде этого. Только не прикалываетесь, пожалуйста. Поймите мои страданья: (
У меня возник вопрос какие видео ты смотришь, чтобы тебе захотелось удовлетворить себя?
Гулеке Тулымжановна
Лучший ответ
клитор пальчиком или струёй воды. Можно купить что то вибрирующее))))
Андрей Бодякин
Дождись 15 лет и начинай половую жизнь
В*
Витяй ******
Лучше укрепляй мышцы малого таза.
Вестник Мира
Ну и сделай, чего ты томишься-то!? Если не понимаешь что происходит во время стимуляций, и что такое оргазм..! -Пиши я раскрою тебе эти действа.! Вникнешь в физиологию.! а с парнем осваивайте петтинг, если у вас есть место, где можно уединиться! Петтинг это поверхностная стимуляция твоей промежностью по его напряжённому органу, есть некоторые моменты личного характера можно пописать отдельно в почте! но в петтинге ты остаёшься девушкой и можешь так решать свои физиологические проблемы до свадьбы! не одна а с парнем, к тому же ты будешь его содержать на своих гормонах! всё как при интиме натуральном, только не в тело, а снаружи! И кто знает, ведь будет что вспомнить..!?
фасолинку потеребонькай
Сергей Навин
мастурбация облегчит состояние, но не целостность, а она важна
Я смотрю все такие продвинутые...
а до брака невтерпёж?
Ирина Хмелева
если есть парень попроси его полизать между ног, он будет не против
Юра Сливинский
только в попец. не пожалеешь
Терпи, рано еще
Aleks Т
"Поймите мои страдания" ай-яй-ай, бедняжка, иди молочка попей.
Фасолинку теребонькай. Главное девственность береги до свадьбы, если хочешь достойного мужчину.
Ничего терпеть не надо. Сексологи советуют гладить клитор, таким образом влагалище девушки готовится к будущей сексуальной жизни
если сильная струя воды, то струя девственную плеву разорвет и все
Попробуй электро щеткой
Это нормально но не советую смотреть видео. Этим нужно заниматься в от силы 16 лет. Если сможешь потерпеть то лучше всего 18 лет. Если хочешь просто сделать себе приятно то вставь 2 пальца в матку, только медлина и окуратно. Если не помещяется 2 пальца то засунь 1.Повтоляю этт нормально думать о током. Не переживай
Под струёй воды не лишился девственности:)