Ребят, расскажите мне плиззз как надо сказать продавцу? они ведь по размерам наверное разные, ну там XL и тд.
Я в этом новичёк ))
Любовь
Первый раз купить презервативы
да нет никаких размеров, за редким исключением, а на исключении обычно крупно написано что они большого размера.
В общем, подошел к продавцу, сказал название и цену. Все, проблема решена.
Не знаешь что сказать и как купить, не фиг и сексом заниматься!
Купи любые и примерь...;) ) Заодно пользоваться научишься...)))
на свадьбу шарики нужны!)))))
продавцу - Здавствуйте! Дайте мне пожалуйста ...(и говоришь название презервативов).... возьми любые.... я чет сомневаюсь что тебе надо прям XL !!!хе-хе.. . обычные налезут, пезервативы обычно растягиваются !!!
мне было смешно покупать их,,,, я два раза покупала по просьбе подруг
а ты прямо скажи тут нет ничего такого лично я сама покупаю и без проблем. в этом нет ничего постыдного а наоборот.
У нас с супругом пол года назад возникла проблема во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурчик.
Стала на интернет сайтах читать что да как. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Разные настои и травы пробовали. Не дало эффекта. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее супругом Станиславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень хотел первый раз пробовать. Кое-как заставила. Попробовали виaгру, левитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали отличный результат. Я подобного удовольствия от секса лет 8 не чувствовала. Супруг тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жeстко жaрит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стоячок железный.
Теперь пользуемся активно. Женскую виагру для себя тоже заказывала. Эффект хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.