Любовь
презервативы...это вообще важно???
я ещё девственница,вообще слышала,4то в ПЕРВЫЙ РАЗ лучше без презерватива...!а как вы считаете....как лучше в первый раз...и вообще всегда...!отвечайте,не стеяняйтесь..=)
деточка, ты что???? всегда, и в первый, и последующие нужно предохраняться!!! обязательно! пока не найдешь постоянного партнера, а там уже с условием, что он здоров, можно и другие методы испробовать
Не столько важно, сколько Нужно:)))
И в первый раз можно заразиться! ВАЖНО!
;-)))
Ну, обычно девушки в 1-й раз ошибаются в выборе: вместо любящего парня отдают свою красоту обольстителю. Так что лучше с этой резиной.. . Со мной можно без - сделана стерилизация, и все очень довольны
очень стесняюсь. . но отвечу..)) ) это всегда важно. . существует сного всякой заразы, от которой они тебя уберегут..)
с презеративом! только если у вас длительтые отношения и вы уверены в партнере можно перейти на оральные контрацептивы и забыть о презервативе!!!!
Если тебя не волнует СПИД, ВИЧи другие заболевания, которые передаются когда угодно, хоть в первый хоть в десятый раз, если вы не будете предохранятся, кто тебе сказал такуючушь про первый раз, не порть себе жизнь!! думай о будущем!
100% твоего здоровья-презерватив
А еще можешь дать в зад, а девственность сохранить для мужа!
Всегда лучше без презерватива. но опасно.
Всегда лучше без, и проверять свою пару! =) Ведь не природа создала эти штуковины...)
Это важно всегда. Я замужем, доверие между нами есть, но эта штучка помогает не думать о незапланированной беременности. Да и от других неприятностей страхует.
КОНЕЧНО!!!! без ниго ни как!!!!
nu esli ty za povyshenie naselenija Rossii, to net, prezik ne nuzen :)))
хочешь ребенка? или хочешь СПИД? тогда можешь без него!
нет!!!! лучше с призиком! ты же нехочешь подцепить? ! так что думай.. .
Конечно без
если ты на 100%уверена в партнёре, луче конечно без презерватива, хоть ПЕРВЫЙ РАЗ ХОТЬ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ!!!
Ощющения без презерватива гораздо ярче! Я свой первый раз запомнил на всю жизнь, в дальнейшем ни чего подобного я не испытывал.
канешно без него
Обязательно с презервативом!! ! И чем дороже он будет, тем секс безопаснее! Проверено лично.
конешно лудше с презирвативом
без презерватива конечно хорошо !!!но и с ним не плохо!!!
только с ним. . и даже не задумывайся!!!
Даже в себе на 100% нельзя быть увереной . Только с презервотивом !!!
Да ты можешь сделать парню минет или занятся анальным сексом. Но даже при этом презы нужны Спид не спит)))) Вот так детка
Если партнера хорошо знаешь и у него есть мозги то мозно и без
лучше без. давай я тебя открою
в первый раз нужно обязательно с пезрвативом!! ! Дабы не занети членом грязь!!!!
Лучше перестраховаться
и так и так приятно, главное почаще и много
и не думаи без призика! заразы просто валом!
ненавижу