Любовь
Мы с парнем стесняемся купить презервативы, как быть?
Как парню перед тобой не стыдно, точно на моего брата похож сплошные комплексы. . Не делай с ним секс пока по мужски не пойдет гады покупать, пусть подрастает морально.
Елена Умарова
Зря ты так парень не курит и не пьет,а вы накинулись со своими смехуечками.
шутишь? в 20 лет стесняться покупать презервативы?
Покупать пеленки.
Вас еще могу понять, но вот парня.. .
Он же МУЖЧИНА.. .
Сексом заниматься, значит, он не стесняется, а средства предохранения, стесняется.. .
Глупо и не серьёзно.
Он же МУЖЧИНА.. .
Глупо и не серьёзно.
Елена Умарова
Это тебе легко,а им какого.Молодые всеже.
А секес делать стесняетесь?
а чего стесняться? детский сад...
покупайте поодиночке...
ЧО ЗА БРЕД! "!!!!попросите родителей:) АХАХ....
Смотри Нашу Рашу!! ! Болие подробной инструкции на твою тему просто не создано.. . А если без шуток, ты же не стесняешся в аптеке покупать анальгин и "OB"- это точно такой же товар просто ты заботишся освоем здоровье. А может ты их дома вместо шариков надувать будешь? Каго это должно волновать!! ! Вот и всё!!!
Покупай с гордостью они тебе НУЖНЫ.. . а кому-то уже нет.
оденьте черные очки и все надеюсь поможет
как в раше Димон и Славик? вы такие же? хи
покупайте обычные воздушные шарики =)))))))))))))))))))))))))
вы что так же гоните как и в нашей раше... а для чего он вам... вы друг друга не стесняитесь...))))))))))))
Pust mujchina budet mujchinoy! Parnyam obichno do lampochki, pochemu vash stesnyaetsa? V etom net nichego plohogo. Seychas uje ne to vremya, kogda kto to budet smeyatsa i tikat palcem. Vpered!
А чего в этом стеснительного? Уж лучше один раз перебороть свою стеснительность, чем потом всю жизнь ругать тот день, когда ты так стеснялась.
посмотрите "нашу рашу" там стока советов по этому поводу
Посмотреть кино Наша Раша там реальные дают советы.
Хаха.... прекратить стесняться!!!! Наоборот, вы круты;)
а вам че по 14 лет, откуда бредятины сток в головах!?
ну тогда придется рожать детей )))
Покупать и не стесняться)))
маму попроси)
в гипермаркетах у кассы обычно лежат, просто берешь и кладешь вмесе с остальными продуктами, а кассиры как на автомате любые товары пробивают, и им нет никакого дела до этих презервативов.
Алексей Берлин
Еще попросить,чобы как за хлеб пробили в чеке.
попросите друзей или подруг, которые не стесняются))) ) че такая проблема что ли?)))))